Terminkalender
-
Mittwoch, 11. Januar 2023 19:00
1. Vorstandssitzung 2023 -
Freitag, 13. Januar 2023 19:00
1. Mitgliederversammlung 2023 -
Mittwoch, 25. Januar 2023 18:00 - 21:00
Ausbildung SBF See 2023 -
Mittwoch, 25. Januar 2023 19:00
1. TSC-eSailing-Clubregatta 2023
-
Dienstag, 07. Februar 2023 19:00
2. TSC-eSailing-Clubregatta 2023 -
Mittwoch, 08. Februar 2023 19:00
2. Vorstandssitzung 2023 -
Freitag, 10. Februar 2023 18:00 - 21:00
Ausbildung Funk SRC und UBI 2023 -
Samstag, 11. Februar 2023 15:30
Fahrtensegler-Treffen -
Mittwoch, 15. Februar 2023 18:00 - 21:00
Ausbildung SBF See 2023 -
Mittwoch, 15. Februar 2023 19:00
3. TSC-eSailing-Clubregatta 2023 -
Freitag, 17. Februar 2023 18:00 - 21:00
Ausbildung Funk SRC und UBI 2023 -
Samstag, 18. Februar 2023 10:00
Ausbildung Funk SRC und UBI 2023 -
Sonntag, 19. Februar 2023 10:00
Ausbildung Funk SRC und UBI 2023 -
Mittwoch, 22. Februar 2023 18:00 - 21:00
Ausbildung SBF See 2023 -
Mittwoch, 22. Februar 2023 19:00
4. TSC-eSailing-Clubregatta 2023 -
Sonntag, 26. Februar 2023 10:00
Jahreshauptversammlung 2023 -
Dienstag, 28. Februar 2023 19:00
3. Vorstandssitzung 2023
-
Mittwoch, 01. März 2023 18:00 - 21:00
Ausbildung SBF See 2023 -
Mittwoch, 01. März 2023 19:00
5. TSC-eSailing-Clubregatta 2023 -
Dienstag, 07. März 2023 19:00
6. TSC-eSailing-Clubregatta 2023 -
Mittwoch, 08. März 2023 18:00 - 21:00
Ausbildung SBF See 2023 -
Samstag, 11. März 2023
Arbeitsdienst Schuppen und Schiene frei -
Samstag, 11. März 2023 18:30
Stiftungsfest 2023 -
Mittwoch, 15. März 2023 18:00 - 21:00
Ausbildung SBF See 2023 -
Mittwoch, 15. März 2023 19:00
7. TSC-eSailing-Clubregatta 2023 -
Samstag, 18. März 2023 06:00
Arbeitsdienst Abslippen mit Kran -
Mittwoch, 22. März 2023 18:00 - 21:00
Ausbildung SBF See 2023 -
Mittwoch, 29. März 2023 18:00 - 21:00
Ausbildung SBF See 2023
-
Freitag, 07. April 2023 - Sonntag, 09. April 2023
50. Preis der Malche / 85 Jahre Pirat -
Sonntag, 16. April 2023 11:00
Ansegeln des Bezirks Tegel in der SVT -
Dienstag, 18. April 2023 19:00
4. Vorstandssitzung 2023 -
Freitag, 21. April 2023 19:00
3. Mitgliederversammlung 2023
-
Montag, 01. Mai 2023
Koffer-Cup -
Sonntag, 07. Mai 2023 12:00
1. und 2. Clubwettfahrt 2023 -
Dienstag, 16. Mai 2023 10:00
Gasprüfung -
Samstag, 20. Mai 2023 - Sonntag, 21. Mai 2023
Tegeler Jüngstenfestival Opti A+B -
Sonntag, 28. Mai 2023 09:00 - 12:00
Pfingstbrunch mit Jazz
-
Donnerstag, 08. Juni 2023 19:00
5. Vorstandssitzung 2023 -
Samstag, 10. Juni 2023 12:00
3. und 4. Clubwettfahrt 2023 -
Freitag, 16. Juni 2023 19:00
4. Mitgliederversammlung 2023
-
Sonntag, 02. Juli 2023 12:00
5. und 6. Clubwettfahrt 2023
-
Samstag, 26. August 2023 - Sonntag, 27. August 2023
Kurt-Weck-Gedächnis-Preis
-
Freitag, 01. September 2023 15:00 - 18:00
Prüfungen Segelausbildung -
Sonntag, 03. September 2023 12:00
7. und 8. Clubwettfahrt 2023 -
Sonntag, 24. September 2023
Boule Turnier -
Samstag, 30. September 2023 12:00
Reservertermin Clubwettfahrt 2023
-
Sonntag, 01. Oktober 2023 15:00 - 18:00
Prüfungen Segelausbildung -
Dienstag, 10. Oktober 2023 19:00
6. Vorstandssitzung 2023 -
Freitag, 13. Oktober 2023 19:00
5. Mitgliederversammlung -
Sonntag, 15. Oktober 2023
Absegeln des Bezirks Tegel in der SVT -
Samstag, 21. Oktober 2023 13:00
Geschwaderfahrt 2023 mit Eisbeinessen
-
Samstag, 04. November 2023 10:00
Arbeitsdienst Aufslippen Schuppen und Gelände -
Samstag, 11. November 2023 06:00
Arbeitsdienst Aufslippen mit Kran -
Dienstag, 21. November 2023 19:00
7. Vorstandssitzung 2023
-
Samstag, 09. Dezember 2023 16:00
6. Mitgliederversammlung 2023, Weihnachtssitzung mit Gästen -
Dienstag, 26. Dezember 2023 15:00
abgesagt: Familien Weihnachtsfeier