Opti   |   Teeny   |   420er   |   470er   |   Pirat
 
Opti Tim Freiheit        
   Tegeler Jüngstenfestival TSC (19./20.05.2001) Platz 3 von 7
   Opti-Anfänger PYC (15./16.09.2001) Platz 5 von 63
  Mary-Lou Hansen        
   Opti-Anfänger PYC (15./16.09.2001) Platz 39 von 63
  Vincent Langen        
   Tegeler Jüngstenfestival TSC (19./20.05.2001) Platz 4 von 7
  Olaf Loga        
   Tegeler Jüngstenfestival TSC (19./20.05.2001) Platz 5 von 7
  Sören Maurer        
   Tegeler Jüngstenfestival TSC (19./20.05.2001) Platz 7 von 7
  Yannik Schönwälder        
   Opti-Anfänger PYC (15./16.09.2001) Platz 51 von 63
  Daniel Wiegand        
   Opti-Anfänger PYC (15./16.09.2001) Platz 41 von 63
           
Teeny Erik Heil / Thomas Plößel        
   Tegeler Jüngstenfestival TSC (19./20.05.2001) Platz 2 von 17
   Preis von Lindwerder YCM (09./10.06.2001) Platz 8 von 26
   Marsstall-Cup Schwerin SSV (23./24.06.2001) Platz 10 von 27
   Berliner Jüngstenmeisterschaft SVST (15./16.09.2001) Platz 10 von 23
   Teeny Trophy YCST (22./23.09.2001) Platz 6 von 23
  Erik Heil / Fabian Scheid        
   Teeny-Ausklang TSV (13./14.10.2001) Platz 12 von 33
  Joris Maerevoet / Fabian Scheid        
   Alf Cup RSC 77 (02./03.06.2001) Platz 21 von 28
  Joris Maerevoet / Mara Kanthak        
   Preis von Lindwerder YCM (09./10.06.2001) Platz 9 von 23
  Joris Maerevoet / Arne Keller        
   Dümmer Cup SCLS (16./17.06.2001) Platz 14 von 18
  Joris Maerevoet / Olaf Loga        
   Marsstall-Cup Schwerin SSV (23./24.06.2001) Platz 17 von 27
  Joris Maerevoet / Thomas Plößel        
   IDJüM Hamburg NRV (30.07.-05.08.2001) Platz 24 von 48
  Joris Maerevoet / Robert Will        
   Berliner Jüngstenmeisterschaft SVST (15./16.09.2001) Platz 9 von 23
   Teeny Trophy YCST (22./23.09.2001) Platz 10 von 23
   Teeny-Ausklang TSV (13./14.10.2001) Platz 14 von 33
  Jan Dethlefsen / Jeronimo Landauer        
   Berliner Jüngstenmeisterschaft SVST (15./16.09.2001) Platz 18 von 23
   Teeny Trophy YCST (22./23.09.2001) Platz 20 von 23
   Teeny-Ausklang TSV (13./14.10.2001) Platz 22 von 33
  Julia Schneidereit (CNFT) / Olaf Loga        
   Preis von Lindwerder YCM (09./10.06.2001) Platz 20 von 26
   Dümmer Cup SCLS (16./17.06.2001) Platz 18 von 18
  Simone Will / Mara Kanthak        
   Berliner Jüngstenmeisterschaft SVST (15./16.09.2001) Platz 6 von 23
   Teeny Trophy YCST (22./23.09.2001) Platz 11 von 23
  Konrad Weser / Fabian Scheid        
   Marsstall-Cup Schwerin SSV (23./24.06.2001) Platz 17 von 26
   Dümmer Cup SCLS (16./17.06.2001) Platz 4 von 18
   Marsstall-Cup Schwerin SSV (23./24.06.2001) Platz 24 von 27
           
420er Clemens Schöne / Paul Ristock        
   Wannsee-Pokal VSaW (28./29.04.2001) Platz 5 von 28
   Jugendwettfahrten BYC (19./20.05.2001) Platz 2 von 28
   Rahnsdorfer 420er Pokal SVR (26./27.05.2001) Platz 19 von 58
   Sea-Cup-North SCN (09./10.06.2001) Platz 15 von 41
   Kieler Woche (16./19.06.2001) Platz 97 von 134
   IDJM 2001 Brombachsee (28.07.-02.08.2001) Platz 78 von 113
  Francesca Duwe / Charlotte Jakobi (CNFT)        
   Preis der Malche TSC (13.-15.04.2001) Platz 24 von 37
   Jugendwettfahrten BYC (19./20.05.2001) Platz 19 von 28
   Rahnsdorfer 420er Pokal SVR (26./27.05.2001) Platz 23 von 58
   Sea-Cup-North SCN (09./10.06.2001) Platz 30 von 41
   Travemünder Woche 2001 (21.-24.07.2001) Platz 32 von 53
   Seglerhauspreis 2001 VSaW (15./16.09.2001) Platz 25 von 44
   Spandauer Eis-Cup 2001 SpYC (20./21.10.2001) Platz 25 von 50
  Arne Keller / Paul Ristock        
   Seglerhauspreis 2001 VSaW (15./16.09.2001) Platz 26 von 44
   Spandauer Eis-Cup 2001 SpYC (20./21.10.2001) Platz 23 von 50
  Sebastian Salein (CNFT) / Sami Benchekroun        
   Seglerhauspreis 2001 VSaW (15./16.09.2001) Platz 27 von 44
   Spandauer Eis-Cup 2001 SpYC (20./21.10.2001) Platz 24 von 50
  Franziska Stolzmann (TSV) / Julia Skowronski        
   Seglerhauspreis 2001 VSaW (15./16.09.2001) Platz 29 von 44
   Spandauer Eis-Cup 2001 SpYC (20./21.10.2001) Platz 20 von 50
  Helge Schröder / Paul Ristock        
   Warnemünder Woche (07.-10.07.2001) Platz 31 von 65
  Francesca Duwe / Helge Schröder        
   Wannsee-Pokal VSaW (28./29.04.2001) Platz 7 von 28
  Sebastian Salein (CNFT) / Julia Skowronski        
   Wannsee-Pokal VSaW (28./29.04.2001) Platz 27 von 28
  Clemens Schöne / Charlotte Jakobi (CNFT)        
   IDM 2001 TSC (29.09.-03.10.2001) Platz 66 von 68
  Alexander Wipping (TSV) / Jan Fontés        
   Sea-Cup-North SCN (09./10.06.2001) Platz 20 von 41
           
470er Lucas Zellmer (SpYC) / Felix Krabbe        
   Frühjahrs-Cup YCBG (31.03.-01.04.2001) Platz 1 von 15
   Princess Sofia Cup Palma de Mallorca (09.-13.04.2001) Platz 1 von 34
   Sem. Olympique Francaise Hyeres (21.-28.04.2001) Platz 13 von 60
   Kieler Pfingstbusch (02.-04.06.2001) (mit Stephan Ulrich) Platz 2 von 36
   Kieler Woche KYC (20.-24.06.2001) Platz 3 von 79
   IDM Schilksee (29.08.-02.09.2001)   bester Deutscher Platz 2 von 32
   Hunger Gedächtnis Preis 2001 VSaW (20.10.-21.10.2001) Platz 1 von 29
   Europameisterschaft Irland Platz 9    
   Weltmeisterschaft 2001 in Koper / Slowenien Platz 8 von 108
   Meisterschaft der Meister Hamburg Platz 1    
  Sonja Berger / Stefanie Schaale (TSG 1898)        
   Frühjahrs-Cup YCBG (31.03.-01.04.2001) (mit Dietmar Weigt) Platz 8 von 15
   Princess Sofia Cup Palma de Mallorca (09.-13.04.2001) Platz 22 von 27
   Deutsche Juniorenmeisterschaft Greifswald (23.-27.05.2001) Platz 10 von 19
   Kieler Pfingstbusch (02.-04.06.2001) Platz 5 von 14
   Kieler Woche KYC (20.-24.06.2001) (mit Torsten Voigt) Platz 77 von 79
   Junior European Championship Laihti / FIN (04.-12.08.2001) SILBER Platz 12 von 30
   IDM Schilksee (29.08.-02.09.2001) Platz 15 von 32
   Int. Nebelpokal YCBG (06.10.-07.10.2001) Platz 8 von 24
   Hunger Gedächtnis Preis 2001 VSaW (20.10.-21.10.2001) Platz 11 von 29
   Weltmeisterschaft 2001 in Koper / Slowenien Platz 31 von 47
  Florian Duwe / Michael Koster        
   Int. Nebelpokal YCBG (06.10.-07.10.2001) Platz 17 von 24
  Daniel Nauck (YCBG) / Helge Schröder        
   Seglerhauspreis 2001 VSaW (15./16.09.2001) Platz 5 von 6
           
Pirat Björn Helms (JSC) / Marc Helms        
   Frühlingscup SCO (05.-06.05.2001) Platz 4 von 14
   Fall-Beil/Berliner Meisterschaft JSC (15.-16.09.2001) Platz 9 von 29
  Benjamin Boldt / Marc Helms        
   Europameisterschaft Struer / Dänemark Platz 48 von 68
  Simone Will / Mara Kanthak        
   Frühlingscup SCO (05.-06.05.2001) Platz 14 von 14
  Svenja Fuchs (SCF) / Louisa Kiefer        
   Berlini Cup SCF (26.-27.05.2001) Platz 19 von 20
           
Joomla templates by a4joomla