Opti   |   Teeny   |   420er   |   470er   |   Pirat
 
Opti Helge Schröder        
   Trofeo Optimist Gardasee (19./20.06.1998) Platz 56 von 111
   IDJüM Glücksburg (01.-07.08.1998) Platz 77 von 197
           
Teeny Francesca Duwe / Sophie Bonczyk        
   Helenesee (01.-03.05.1998) Platz 2 von 12
   Teeny Trophy Stößensee (06./07.06.1998) Platz 3 von 16
   BJüM CNFT (27./28.06.1998) Platz 5 von 12
   IDJÜM Barth (01.-07.08.1998) Platz 31 von 46
  Fabian Scheid / Timo Koske        
   Helenesee (01.-03.05.1998) Platz 3 von 12
   BJüM CNFT (27./28.06.1998) Platz 8 von 12
   IDJÜM Barth (01.-07.08.1998) Platz 43 von 46
  José Fontés / Clemens Schöne        
   Frühjahrs-Verbands- Regatta / Hamburg (18./19.04.1998) Platz 2 von 11
   Helenesee (01.-03.05.1998) Platz 1 von 12
   Barther Bodden (23./24.05.1998) Platz 1 von 16
   Pfingstwettfahrten TSC (30./31.05.1998) Platz 2 von 18
   Teeny Trophy Stößensee (06./07.06.1998) Platz 2 von 16
   Preis von Lindwerder (20./21.06.1998) Platz 1    
   BJüM CNFT (27./28.06.1998) Platz 1 von 12
   IDJÜM Barth (01.-07.08.1998) Platz 3 von 46
   Herbst-Verbandsregatta (29./30.08.1998) Platz 2 von 17
   Schweriner Meisterschaft (05./06.09.1998) Platz 3    
   Teeny Ausklang (26./27.09.1998) Platz 2 von 18
           
420er Melanie Boldt / Tanja Streblow        
   IDJM / Greifswald (03.-06.08.1998) Platz 127 von 130
  Jan Fontés / Kolja Bogumil        
   IDJM / Greifswald (03.-06.08.1998) Platz 114 von 130
  Sonja Berger        
   Princes Sofia Cup Mallorca (07.-12.04.1998) Platz 6 von 67
   Pfingstbusch / Kiel (30.05-01.06.1998) Platz 11 von 113
   Kieler Woche (24.-28.06.1998) Platz 13 von 110
   IDJM / Greifswald (03.-06.08.1998) Platz 13 von 130
   IDM / Chiemsee (07.-12.09.1998) Platz 11 von 63
   Spandauer Eiscup (24./25.10.1998) Platz 1 von 16
           
470er Felix Krabbe        
   Junioren-Deutschland-Cup Platz 1    
   Deutsche Meisterschaft / Steinhuder Meer Platz 2    
   Junioren-Weltmeisterschaft in Tallin / Estland Platz 2    
   Junioren-Europameisterschaft in Pescarer / Italien Platz 5    
   Eurolymp in Medemblik / Niederlande Platz 9    
   Weltmeisterschaft vor Palma / Spanien Platz 23    
  Florian Duwe / Markus Keding        
   JWM Tallin / Estland (15.-23.08.1998) Platz 17 von 56
  Michael Koster        
   Princes Sofia Cup Mallorca (07.-12.04.1998) Platz 75 von 83
   Trapezwettfahrt Steinhude (24.-26.04.1998) Platz 13 von 15
   Kieler Woche (24.-28.06.1998) Platz 88 von 106
   Warnemünder Woche (08.-12.07.1998) Platz 12 von 19
   Travemünder Woche (18.-21.07.1998) Platz 25 von 58
   IDM Steinhude (08.-13.08.1998) Platz 40 von 47
   JWM Tallin / Estland (15.-23.08.1998) Platz 34 von 56
           
Pirat Benjamin Boldt        
   Kieler Woche (24.-28.06.1998) Platz 16 von 65
   Junioren EM (Vize Jugend) Platz 7    
   IDJM Flensburg Platz 2    
           
Joomla templates by a4joomla