Ergebnisse von TSC-Seglern:


2012  |  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  |  1999  1998  1997



Ergebnisse der TSC-Clubwettfahrten:

Clubwettfahrt-Seite (TSC-intern)



Ergbnisse der offenen TSC-Regatten:

 

2011 Preis der Malche
Koffer-Cup
Tegeler Jüngstenfestival
3. Berliner 29er Tage
TSC-Open Laser-Match-Race
Kurt-Weck-Gedächtnis-Preis

420er (keine Wettfahrten), Pirat, Varianta 18
Yardstick Gruppe 1, Gruppe 2, Gruppe 3, IF-Boote, Gesamt
Opti A, Teeny
29er

Varianta, IF-Boote, IF-Boote ohne Spi

2010 Preis der Malche
Koffer-Cup
Tegeler Jüngstenfestival
2. Berliner 29er Tage
TSC-Open Laser-Match-Race
Kurt-Weck-Gedächtnis-Preis

420er, Pirat (keine Wettfahrten)
(SCS)
Opti A, Teeny
29er

Varianta, IF-Boote, IF-Boote ohne Spi

2009 Preis der Malche
Koffer-Cup
Tegeler Jüngstenfestival
1. Berliner 29er Tage
TSC-Open Laser-Match-Race
Kurt-Weck-Gedächtnis-Preis

420er, Pirat
Yardstick Gruppe 1, Gruppe 2, IF-Boote, Gesamt
Opti A, Teeny
29er

Varianta, IF-Boote, IF-Boote ohne Spi

2008 Preis der Malche
Koffer-Cup
Tegeler Jüngstenfestival
TSC-Open Laser-Match-Race
Kurt-Weck-Gedächtnis-Preis

420er, Pirat
Yardstick Gruppe 1, Gruppe 2, IF-Boote, Gesamt
Opti A, Teeny

Varianta, IF-Boote
2007 Preis der Malche
Koffer-Cup
Tegeler Jüngstenfestival
TSC-Open Laser-Match-Race
Kurt-Weck-Gedächtnis-Preis

420er, Pirat
Yardstick Gruppe 1, Gruppe 2, IF-Boote, Gesamt
Opti A, Teeny

Varianta, IF-Boote

2006 Preis der Malche
Koffer-Cup
Tegeler Jüngstenfestival
TSC-Open Laser-Match-Race
BJüM Opti A
Kurt-Weck-Gedächtnis-Preis

420er, Pirat
Yardstick Gruppe 1, Gruppe 2, IF-Boote
Opti A, Opti B, Teeny

Opti A
Varianta, IF-Boote, IF-Boote ohne Spi
2005 Preis der Malche
Koffer-Cup
Tegeler Jüngstenfestival
Vereins-Mannschaftskampf
TSC-Open Laser-Match-Race
Kurt-Weck-Gedächtnis-Preis

420er, Pirat
Yardstick Gruppe 1, Gruppe 2, IF-Boote, Gesamt
Opti A, Teeny, Cadet (BJüM Teeny / Cadet)
(keine Wettfahrten)
Gruppe 1-3, Finalrennen
Varianta, IF-Boote

2004 Preis der Malche
420er-Match-Race
Koffer-Cup
Tegeler Jüngstenfestival
Olympische Spiele Athen
Vereins-Mannschaftskampf
Kurt-Weck-Gedächtnis-Preis

420er, Pirat
420er
(SCS)
Opti A, Teeny
470er
(keine Wettfahrten)
Varianta, IF-Boote
2003 Preis der Malche
420er-Match-Race
Koffer-Cup
Tegeler Jüngstenfestival
Vereins-Mannschaftskampf
Kurt-Weck-Gedächtnis-Preis

420er, Pirat
420er
Yardstick Gruppe 1, Gruppe 2, IF-Boote
Opti A, Teeny
Mannschaftswertung, Einzelwertung Yardstick
Varianta, IF-Boote
2002 Preis der Malche
Koffer-Cup
Tegeler Jüngstenfestival
Vereins-Mannschaftskampf
Kurt-Weck-Gedächtnis-Preis

420er, Pirat
(SCS)
Opti A, Teeny
Mannschaftswertung, Einzelwertung Yardstick
Varianta, IF-Boote

2001 Preis der Malche
Koffer-Cup
Tegeler Jüngstenfestival
Regatta der Bezirksämter
Kurt-Weck-Gedächtnis-Preis
IDM der 420er

420er, Pirat
Yardstick Gruppe 1, Gruppe 2, IF-Boote
Opti A, Opti C, Teeny
Varianta
Varianta, IF-Boote
420er
     
Joomla templates by a4joomla